Возможно ли поступить на лечебный факультет после заочного обучения на фармацевтическом факультете и проходить оба образования одновременно?

• г. Ростов-на-Дону

Учусь заочно на 5 курсе фармцевтическиго факультета, хочу поступить очно на лечебный факультет и проходить обучение в обоих вузах, возможно ли это?! и поступать ли мне с 1 курса, ведь и то и другое высшее медицинское..

Ответы на вопрос (1):

Да возможно если ресурсы позволяют.