Уведомление государственных органов и служб о деятельности ООО в другом регионе - список и порядок действий. Правила уплаты налогов при оказании услуг в городе Тюмень для ООО, зарегистрированного в ХМ

• г. Нижневартовск

ООО зарегистрировано в ХМАО, работа по оказанию услуг проводится в г. Тюмени, работники нанимаются из Тюмени. Какие гос. органы и службы необходимо уведомлять о деятельности ООО в другом регионе? И куда платить налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы должны встать на налоговый учет по месту нахождения рабочих мест. платитп местные налоги в зависимости от системы налогообложения.

уведомлять нужно налоговуюНДФЛ платится по месту найма работников остальные налоги платятся по месту регистрации ООО