Аrmy Experience Inclusion in Police Work Experience for One-Time Social Benefit for Housing Acquisition and State Housing Certificate

• г. Владивосток

Мой стаж работы в полиции 9 лет, входит ли армия в стаж работы для получения единовременной социальной выплаты на приобретение жилья, а также государственный жилищный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, входит