Документы для получения единовременной социальной выплаты на жилье сотрудником полиции при ухудшении жилищных условий - нужен ли договор купли-продажи?

• г. Казань

Какие документы надо предоставлять в жилищно-бытовую комиссию для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья сотрудником полиции, если он ухудшил свои жилищные условия (необходимо ли представлять договор купли-продажи)?

Ответы на вопрос (1):

Алина Игоревна, здравствуйте! Пакет документов указан в Постановлении Правительства РФ № 1223 (есть в интернете). Только вот не понятно: если сотрудник намеренно ухудшил жил. условия, то в данный момент его в очередь на ЕСВ просто не поставят, нет смысла собирать документы вообще..

Если я что-то не так поняла, то задайте вопрос еще раз, пожалуйста..

С уважением,

Харченко О.В.