Суд наложил запрет на регистрацию квартиры в обеспечение иска - возможность ответчика снять меры и условия этого действия

• г. Владивосток

Судом в обеспечении иска наложен запрет на регистрационные действия на квартиру. Решением суда удовлетворен иск о переводе прав покупателя, но решение еще не вступило в законную силу. Может ли ответчик снять обеспечительные меры, если может то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если подаст заявление в вышестоящую инстанцию и требования удовлетворят в его пользу