Как защититься, если банк без оснований списывает 100% зарплаты и нет других источников дохода - суд или прокуратура?

• г. Саратов

Куда пойти, в суд или прокуратуру, если, банк списывает 100% с зарплаты по исполнительному листу. Других доходов не имею, являюсь погорельцем.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к приставам и доказать ,что средства, поступающие на карту, являются Вашим единственным доходом.