Наказание для банка, списывающего 100% зарплаты по исполнительному листу - куда обратиться и нарушение статьи 99 №229 от 2007 года

• г. Саратов

Есть ли, наказание для банка, который списывает 100% зарплаты, по исполнительному листу, тем самым нарушает статью 99 №229 от 2007 года. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств. Если договором предусмотрено, безакцептное списание, то в действиях банка, нет нарушений.