Непредоставление унаследованных денежных средств - как решить юридический конфликт с сестрой?

• г. Белово

У нас вот такая ситуация: после смерти отца сестра положила завещанные нам денежные средства на свой счет в банке, для накопления большей суммы, с условием, что потом эти денежные средства будут разделены пополам. Прошло четыре года, но денежные средства мы так и не увидели, сестра отказывается отдавать долю. Уважаемые юристы, помогите решить этот вопрос, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд, только придется доказывать, что это ваши деньги

Что делать-придется только в судебном порядке решать эту проблему