Как обжаловать постановление за неправильную парковку и получить подтверждение о принятии жалобы

• г. Москва

Хочу обжаловать постановление за неправильную парковку (не по почте, а инспектор выписал лично). Скажите, пожалуйста, сегодня иду в тот отдел гибдд, после того как отдам жалобу, мне должны дать бумагу, что они ее приняли к рассмотрению?

Ответы на вопрос (1):

сделайте ксерокопию пусть на ней сделают отметку что приняли ФИО., дата и должность