Инспектор выписал постановление. Хочу его обжаловать. Кого указывать в исковом заявлении ответчиком инспектора или ГИБДД? Спасибо.

• г. Уфа

Инспектор выписал постановление. Хочу его обжаловать. Кого указывать в исковом заявлении ответчиком инспектора или ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! ГИБДД. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Доброго Времени суток!

ПРИ обжаловании постановления о привлечении к административной ответственности - ответчик НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Постановления не обжалуются в порядке искового производства. Там нет ответчиков. Нужно писать жалобу на незаконное постановление.