Как обеспечить себе жилье - квартиру или временную комнату - вопрос родителя без постоянного места жительства

• г. Вязьма

У меня ребенок. Мне фактически не где жить. Обещали в этом году дать квартиру. Но откинули на следующий год, и то не факт что дадут. Как мне добиться квартиры или временной комнаты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об обязании администрации предоставить вам жильё

Я ходила в суд мне сказали ждите до следующего года. Я могу получить временное жилье?

В Ваших интересах может выступать и прокуратура. Но сказали и вынесли решение - разные вещи. Напишите заявление в прокуратуру, чтобы в Ваших интересах выступили в суде