Как получить разрешения и необходимую документацию для открытия палатки с продажей фруктов и овощей рядом с метро?

• г. Москва

День добрый! Решился открыть палатку по продаже фруктами и овощами на улице желательно рядом с метро. Какие разрешения нужно взять для этого? Какие документации?

Буду признателен вашему ответу,

С Уважением,

Надир

+79688611363

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ООО коды ОКВЕД и получить разрешение на уличную торговлю. По продукту нужно иметь сертификаты качества. Также ДКП с поставщиков. Сертификаты выдают поставщику. Вам нужно копии для проверки. Вы какие действия предпринимали?