Чоп не выплачивает зарплату, написал заявление на увольнение. Как получить свои деньги? За два месяца. Устроен не официально.

• г. Одинцово

Чоп не выплачивает зарплату, написал заявление на увольнение. Как получить свои деньги? За два месяца. Устроен не официально.

Ответы на вопрос (2):

Если сможете доказать, что Вы работали в данной организации, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Вам надо найти доказательства работы там. Заочная консультация Вам ничего не даст. Ищите очного юриста, тогда как-то может быть:(