Расчет страхового стажа для выплаты по больничному листу при прерыве работы

• г. Уфа

Стаж работы в учреждении более 20 лет, после чего два года не работала (стаж прерван). В настоящее время после перерыва год работаю на новом месте. Как будет рассчитываться страховой стаж для выплаты по больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стаж будет рассчитан с учетом 20 лет.Оплата 100%.