Какие доказательства нужно предъявить суду в исковом заявлении о признании юридического факта нахождения ребенка на территории Крыма?

• г. Симферополь

Помогите с ответом. Я-крымчанка, имею 4-х летнего сына, которого никак не могу прописать у себя в принадлежащей мне квартире и получить гражд. РФ., хотя ребенок родился в 2011 г.в Симферополе и проживает со мной. Мне посоветовали подать иск в суд о признании юридического факта нахождения моего ребёнка на территории Республики Крым на 18.03.2014 г.для получения им гражданства РФ, поскольку, как я уже писала, он не был прописан на эту дату (вообще не был нигде прописан). Ув.юристы, какие доказательства нужно предъявить суду в исковом заявлении, что ребёнок проживает с рождения в Симферополе, если он не посещает детский сад, а соседи отказываются свидетельствовать в суде? Единственное, что я имею - справку педиатра, что ребёнок с рождения наблюдается в детской поликлинике г. Симферополя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписка из амбулаторной карты очень даже подойдет.

А свидетелей советую вызвать в суд принудительно.

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией детальней.