Как найти пристава, установившего ограничения на регистрационные действия автомобиля, после обнаружения запрета при продаже?

• г. Санкт-Петербург

При продаже автомобиля заказала отчет о юридической чистоте авто и обнаружила что в базе стоит запрет на регистрационные действия приставом. Ограничения были установлены в 2013 году. Как найти пристава, который установил ограничения? Били проблемы, уже все оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отделение ФССП по адресу регистрации, Вам предоставят информацию