Срок и возможная продолжительность больничного при переломе лодыжки без смещения у пациента 56 лет

• г. Чебаркуль

На какой срок предоставляется б/л при переломе лодыжки без смещения, гипс сняли через 5 недель, сколько времени еще я могу быть на больничном? Мне 56 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Длительность больничного зависит от медицинских показаний.Срок продления больничного листа решает комиссия.