У меня умер папа 21 июля 2015 г. У него на сберкнижке есть средства. В какие сроки и как мне заявить о своих правах?

• г. Москва

У меня умер папа 21 июля 2015 г. У него на сберкнижке есть средства. В какие сроки и как мне заявить о своих правах?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть на это шесть месяцев со дня смерти

Обратитесь к любому нотариусу г. Москвы для открытия наследственного дела.

Вы должны обратиться к нотариусу в течении 6 месяцев со дня смерти.

Укажите вклад, среди прочего наследственного имущества.