Наследство после бабушки - есть ли у дяди право на сберкнижку?

• г. Домодедово

Моя бабушка (умершая 24 августа 2012 года) оставила мне в наследство сберкнижку по завещательному распоряжению от июля 2011 г. Но у нее также есть два сына: мой папа и дядя, который является пенсионером. Прописана она была в семье у моего дяди. Имеет ли он права на какую либо часть денег по данной сберкнижке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Если по завещанию-все ваше