Опекунское пособие для сирот старше 18 лет на время учебы - будут ли выплачивать и как это получить

• г. Алдан

Моя внучка,30.08.1997 года рождения, является сиротой, после окончания 11 классов поступила в колледж. Я являюсь ее опекуном, будут ли выплачивать пособие (опекунское) после достижения 18 лет, на время учебы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пособие выплачивается до 23 лет