Как решить проблему с покупкой автомобиля, находящегося под запретом на регистрацию - советы и действия владельца

• г. Тула

Купил машину по обычному писменному договоро который распечатал с сайта, в другом городе, по приезду домой выяснилось что она находиться под запретом на рег. действия. Выяснил все про хозяина, много штрафов и незакрытый кредит. Хозяин на беседу не выходит, на руках копия его паспорта, все документы на машину, договор. Что в таких случаях можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств

Расторгать договор через суд!не предлагать!это бред!это не решит проблемы...даже если договор будет расторгнут то деньги я получу в лучшем случае лет через ...цать,а вообще договор можно и не расторгать,а просто выкинуть,так как он не имеет юридической силы,так как написан практически от руки!и ответственности за него не несет никакая юр. фирма как можно все это перевернуть под статью( мошенничество)? вот тогда хозяин занервничает и вернет все сразу?

Заявление в полицию подавайте.