Какие права у родителей относительно предоставления выписки о состоянии ребенка в поликлинику? Моя история

• г. Хабаровск

Моему ребенку полгода, родился недоношенным. С рождения мы находились на учете в городской поликлинике и проживали в городе так как требовалось малышу разное лечение. Сейчас все проблемы позади и мы опять проживаем в поселке, где педиатр требует выписку ребенка, которую я не хочу предоставлять, имею ли я такое право. Не хочу предоставлять, потому что живем в маленьком поселке и врачи выносят все на люди, так скажем сплетничают. Сейчас я могу предоставить выписки врачей и разных анализов от частных клиник. Что с ребенком все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право как родителя не предоставлять выписку