Хочу прописать несовершеннолетних детей брата, могут ли они потом претендовать на жилплощадь и могу ли я потом их выписать.

• г. Курск

Хочу прописать несовершеннолетних детей брата, могут ли они потом претендовать на жилплощадь и могу ли я потом их выписать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописать можете,никаких прав на имущество у них не будет. Выписывать придется через суд,если родители их не пропишут по другому адресу.

Добрый день!

Зарегистрировать можно на короткий срок, после окончания которого вы можете не продлевать регистрацию - вот и всё.