Как добиться выплаты оставшейся стоимости кредита после развода и обеспечить проживание трех несовершеннолетних детей

• г. Махачкала

После развода оплачиваю общий кредит, бывший муж платить отказывается... выплачено 50% стоимости кредита... на моем иждевении 3 несовершеннолетних детей... Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств и потребовать взыскать с бывшего мужа половину выплаченных средств по кредиту после расторжения брака.