Проблемы доступности медицинской помощи в Краснослободске - отсутствие специалистов и оборудования

• г. Волгоград

Живу и прописана в г.Краснослободск, Волгоградской области, многих специалистов в поликлинике нет, равно, как и оборудования, хотела прикрепиться к поликлинике в г.Волгограде, отказали в связи с загруженностью и невозможностью выезда на дом участкового врача.

Ответы на вопрос (1):

Обслуживаться по ОМС Вы можете в оюбом медицинском учреждении РФ. Однако, на дом может приходить только участковый врач. Загруженность поликлинники Вас касаться не должна.