Продолжительность дополнительного отпуска и необходимые документы для медицинских работников при установленной степени вредности 3.3

• г. Улан-Удэ

Я медицинский работник. При проведение оценки условий труда мне установлена вредность 3.3 степени. Какой продолжительности дополнительный отпуск мне положен и какими документами он регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами организации.