Отказ в продлении временной регистрации маме, несмотря на наличие доверенности

• г. Тюмень

Вопрос заключается, в том, что в паспортном отказывают продлить временную регистрацию маме. У меня есть доверенность от мамы на все действия, в в паспортном девушка говорит мама должна присутствовать на регистрации. Она сейчас болеет и приехать не может. Доверенность есть это документ и отказывают в продлении регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру