Как правильно открыть свой бизнес и кто может дать деньги на открытие его?

• г. Тюмень

Как правильно открыть свой бизнес и кто может дать деньги на открытие его?

Ответы на вопрос (1):

Открыть бизнес - это значит узаконить свою предпринимательскую деятельность посредством регистрации ИП на свое имя или совместно с партнерами, например, ООО. Деньги на открытие равны госпошлине, если Вы будет действовать без найма посредников.