Получение поддержки от администрации - советы по составлению бизнес-плана для открытия прачечной в Барнауле

• г. Барнаул

Мне нужно бизнес план составить правильно на открытие прачечной в г. Барнаул. Как с открытием может помочь администрация? Как правильно написать бизнес план чтобы с ним идти в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, не имея опыта в этом деле нужный вам бизнес-план может составить не каждый юрист.

Спросить
Пожаловаться

Субсидия небольшая, но многие используют эту возможность. Вот и я бы хотела открыть свое дело и воспользоваться для этого субсидией. Но в вопросах о составлении бизнес-плана совершенно безграмотна. Как правильно составить бизнес-план? И какие еще документы нужны для субсидии? Заранее спасибо.

Как правильно составить, написать заявление в администрацию на разрешение перевода земли из категории садоводчества в категорию участок под ИЖС. В нашей администрации помочь не хотят, вежливо отсылают.

Купили участок и хотели построить дом, но администрация не выдает разрешение на строительство, аргументируя тем, что продавец не предоставил в администрацию план участков, без которого они не могут составить градплан. Сам продавец говорит, что все документы передал администрации. Куда обращаться, чтобы разрешение выдали?

У меня небольшой кинозал на 12 мест. Хочу продать его городской администрации. В городе кинотеатров нет и администрация скорее всего будет заинтересована. Какие документы мне нужно приготовить, чтобы идти в администрацию не с пустыми руками? Зарание большое спасибо.

Я писала письмо президенту РФ о просьбе жилья. Мае письмо отправили в Волгоградскую Администрацию а от туда к нам в администрацию и мне письмо прислали. Направляем вам на рассмотрение заявление гр...поступившее в Администрацию обл из Администрации Президента РФ.о результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю и Администрации области. Наша Администрация молчала месяц после этого мы пошли в Администрацию они нам сказали у них нет ничего ни денег ни квартир не знают чем нам помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в Администрацию от жильцов дома для Управляющей Компании, чтоб Администьрация дало разрешение им спелить деревья возле подъездов?. Без разрешения Администрации они это делать не вправе.

Вызывали не однократно полицию, писали отправлялись письма в администрацию, но администрация ни чего не делает как правильно составить заявление в мэрию на администрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение