Получение поддержки от администрации - советы по составлению бизнес-плана для открытия прачечной в Барнауле

• г. Барнаул

Мне нужно бизнес план составить правильно на открытие прачечной в г. Барнаул. Как с открытием может помочь администрация? Как правильно написать бизнес план чтобы с ним идти в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, не имея опыта в этом деле нужный вам бизнес-план может составить не каждый юрист.