Что делать, если арестовали счёт в банке, но не вызывали на суд и нет информации о приставах?

• г. Каменск-Шахтинский

У меня арестовали счёт в банке на суд не вызывали от приставов нечего не приходило, даже не знаю с какого банка. Есть задолженность в банке Русский стандарт но на их требования я написал возражения отвёз к судье, ответа не получил, даже не знаю отменили судебный приказ или нет, Подскажите что делать как узнать и где находятся судебные приставы который на ложил арест. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В суде можно узнать отменен ли судебный приказ, а также адрес расположения судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в Отдел судебных приставов вашего района

Позвонив в суд,можете уточнить судьбу судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Откройте сайт УФССП и в карточке поиска задолженности, по фамилии и имени найдите себя. Там будет указан и отдел приставов и пристав кто Вами занимается. http://fssprus.ru/iss/ip/

Спросить
Пожаловаться

Судебным приказом (о взыскании задолженности) в пользу банка русский стандарт) сбербанк наложил арест на мой счёт.У судебных приставов ничего на меня нет, судебного приказа они не получали. Банк русский стандарт сам направил судебный приказ в сбербанк. На основании судебного приказа сбербанк наложил арест на мой счёт (а не судебными приставками) Принесла справки, что на этот счёт приходят детские пособия. Арест сняли, но деньги уже сняли и перечислили на счёт русского стандарта. Что делать?

Банк в лице русского стандарта подал на меня в суд о возврате долга. Суд постановил, судебные приставы списали в счет банка деньги, я отменил судебный приказ. Судебные приставы говорят, что деньги перечислены в банк. Сегодня написал в банке заявление о возврате денег, приложив копию об отмене судебного приказа. В какое время по закону банк обязан вернуть деньги? Заранее спасибо за ответ?

Ситуация такая. В прошлом году,2020, в феврале судьёй был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности с меня в пользу банка Русский стандарт. Я написал возражение на приказ по истечении срока взыскания. Судья отменил решение о взыскании. Буквально вчера поступил звонок от судебных приставов, где выяснилось, что банк Русский стандарт подал иск о наложении ареста на моё имущество. Судья якобы его удовлетворил. Ни каких бумаг с суда мне по почте не приходило, уточнял в отделении связи. Про решение суда я спросил у приставов, на что мне ответили, привезём,прочтете. В собственности есть автомобиль, старенький, но на ходу, ну и имущество. Жаль будет, если отберут. Что делать? Как быть?

Сегодня от судебных приставов получил повестку о возбуждении судебного производства. К ним пришел судебный приказ от 5.05.2015 г. Банка Русский Стандарт. Подскажите пожалуйста, нужно ли идти к судебным приставам, как отменить судебный приказ (если это возможно), каким образом отменить и что дальше делать если его отменят? Спасибо.

Я отменила судебный приказ. Есть на руках определение об отмене приказа. Банк,, русский стандарт,, напрямую отвез судебный приказ в Сбербанк, где у меня зарплатный счет. Счет арестовали и деньги с карты списали. Теперь определение сбер не берет, говорит нам надо постановление. Русский стандарт тоже его не берет, говорят мы не будем отзывать. Куда нести это определение, чтобы сняли арест?

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Меня зовут Александр. По судебном приказу арестовали кредитный счёт в банке. Сходил в банк взял выписку постановления ареста, пошёл в ФССП чтоб снять арест, но у судебных пристовов нет такого постановления или судебного приказа то есть они не могут снять арест. Как мне сказали что организация "Сириус-Трейд" обратилась через суд на прямую в банк. Судебный приказ не получал и где его взять не представляю. В выписке с банка которую брал для судебных пристовов указан только номер судебного приказа, номер постановления, сумма ареста, дата и названия кто обратился то есть Сириус-Трейд. Подскажите пожалуйста как отменить судебный приказ в таком случае. Куда обращаться в какой суд если нет не мирового судьи кто вынес решение не номера участка. Могу ли я обратится в таком случае в суд по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На зарплатную карту наложи арест 9.03.2017, я обратись в банк за информацией, сотрудник банка дал мне распечатку, информацию об аресте из которой следовало, что арест наложен по судебному приказу банком Русский стандарт, т.е банк сам передал судебный приказ в Сбербанк обойдя судебных приставов, судебный приказ я отменила, 20.03.2017 отнесла отмену судебного приказа в отделение Сбербанка, сотрудница банка забрала у меня оригинал и сказала что через 3 дня арест снимут, но прошла уже неделя, арест все ещё не снят, карта зарплатная, единственный источник дохода, как поступить в этом случае?

12.2016 в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу банка Русский стандарт. Спустя почти год 17.11.2017 был вынесен ещё один судебный приказ по одному и тому же делу. Судебные приказы я не' отменял. Имел ли право банк подать второй судебный приказ? Получается что есть два одинаковых судебных приказа по одному и том уже делу с разными датами выдачи. Является ли второй судебный приказ действительным?

На меня подал банк с суд (мировой) о том, что я обязан выплатить задолженность по кредиту. Мировой судья вынес судебный приказ в пользу банка. Ознакомившись с документами, я не согласился с суммой которую требует банк так как проценты расчёта дико завышены. Я написал возражение (на отмену судебного приказа) мировому судье который выносил этот судебный приказ. Возражение было отправлено по почте с уведомлением. Уведомление мне пришло о том, что суд получил моё возражение. Прошло уже 3 месяца и от суда тишина. Как проверить отменили ли мой судебный приказ? Задаю этот вопрос так как от банка пришла смс о том, что банк передает приставам судебный приказ об оплате задолженности по кредиту и плюс ходатайство об аресте имущества. (Мне не понятно как банк минуя суд обращается на прямую к приставам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение