Должен ли ветеран Вов ст,20 платить земельный налог.

• г. Архангельск

Должен ли ветеран вов ст,20 платить земельный налог.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!Должен если нет местного закона

Если земельный участок в г.Архангельске, то ветераны ВОВ освобождены от уплаты зем.налога в отношении всех земельных участков, за исключением земельных участков, используемых для осуществления предпринимательской деятельности. Для получения льготы необходимо с ветеранским удостоверением обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.

Льготы по земельному налогу зависят от поселения, в котором расположен земельный участок. Посмотреть льготы можете на сайте ФНС Подробнее ➤