Неправомерная задолженность по коллективной антенне - Что делать в такой ситуации?

• г. Ялта

Такая ситуация, в почтовый ящик кинули бумажку о задолженности по коллективной антенне, размер долга 1 тысяча рублей. Антенной я в жизни не пользовалась и подключена к кабельному телевидению, даже провод антенный к квартире не подведен. Что меня поражает, частично долг остался за то время, когда квартира принадлежала другим хозяевам. Как поступить? Платить не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платите, если не пользовались