Может ли ВУЗ изменять вопросы теста при поступлении в магистратуру на разные специальности в рамках одного учебного заведения?

• г. Уфа

Имеет ли право вуз менять вопросы теста при поступлении в магистратуру 7 На одну специальность вопросы теста не менялись, а на другую специальность были поменены (все в одном вузе) Мне ответили, что да. Хотелось бы уточнить. Первый тест был 1 июля 2015 года, второй 1 августа 2015 года. Все равно имели право поменять вопросы теста и на основании чего, если да?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права, подавайте жалобу в департамент образования.

Здравствуйте! Да. может. На основании внутренних НПА