Причина отказа при попытке устройства в сетевые магазины после проверки службой безопасности

• г. Иваново

Пытаюсь устроиться в сетевые магазины после проверки службой безопасности получаю отказ. Судимостей у меня нет но есть кредит и в одном из банков я в чёрном списке. В чём может быть причина отказа?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте сообщить причину отказа в письменном виде (Вы имеете на это право), затем отказ обжалуйте в суд