Как узнать причину отказа в трудоустройстве после проверки службой безопасности?

• г. Самара

У меня проблемы с трудоустройством, после проверки службой безопасности мне везде дают отказ, о причине умалчивают. Как узнать, что является причиной отказа? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право потребовать отказ в письменной форме.

ст.64 ТК РФ.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.