Отказали в открытии расчетного счета в Райффайзен банке - причины и возможные действия

• г. Омск

Зарегистрировал ИП несколько дней назад, пошел открывать расчетный счет в райффайзен банк, заполнил анкету, менеджер сказала что, после прохождение проверки безопасности позвонит и если все хорошо, счет будет открыт, затем менеджер перезванивает и сообщает что, пришел отказ от службы безопасности, причину отказа менеджер не знает и ничего сделать не может. На этом мы попрощались, можете подсказать что в таком случаи делать и какова может быть причина отказа?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться в суд с иском о понуждении банка заключить договор.