Как проверить наличие долгов у существующего ООО и обезопасить себя при вступлении в него вместо одного из учредителей?

• г. Казань

Как проверить наличие долгов у существующего ООО. Собираюсь войти в ООО вмесето одного из учередителей, но есть риски, что на ООО есть долги. Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (3):

Проверить на сайте службы приставов на наличие исполнительного производства

Учредители не отвечают по долгам ООО,но обанкротится ООО может.

проведите аудит