Застройщик не забирает демонтированные окна - как решить проблему и какие иски подать?

• г. Челябинск

По решению суда я обязана в месячный срок после полного расчета застройщика со мной заменить окна в квартире и передать демонтированные стеклопакеты застройщику. Окна заменили, в письменном виде потребовали у застройщика забрать в указанный нами день стеклопакеты, но он не забирает и не отвечает на письма! Вся квартира заставлена окнами, жить не возможно! Что делать? Какие иски и по какому закону могу подать? Как заставить застройщика забрать окна? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Обратитесь письменно к Застройщику и выставите им счет за ответственное хранение. Думаю, либо заберут, либо откажутся в этой части исполнять решение суда.

Всего доброго,