Нарушение гарантийного письма на замену окна в купленной у застройщика квартире - что делать?

• г. Ступино

Купили квартиру у застройщика, в квартире разбито окно. Застройщик написал гарантийное письмо о том, что окно будет заменено. Окно не заменили, а сроки гарантийного письма вышли - что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд обращайтесь

Либо пишите претензию с требованием и сроками замены стекла, либо можете сразу обращаться в суд

В суд с иском

Пени по ст23 и штраф по ст13 п6 и моральный вред по ст15 закона будут вам наградой