Вопрос о перерасчете за газ после смерти одного из прописанных в квартире 4 человек

• г. Троицк

В квартире прописано 4 человека, жил один и за газ платили за одного, 2,5 года назад человек умер, при переоформлении в новотэк сделали перерасчет, что за это время я должна за газ 6000 р, слышала, что перерасчет могут делать только за последние 6 месяцев, так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этоне так.