Опыт владения планшетом МегаФон - почему гарантийный ремонт не помог?

• г. Набережные Челны

Купил планшет в мегафоне сдал в ремонт перепаяли плату за 3 дня через некоторое время опять сдал в гарантийный ремонт как и первый раз через месяц сделали сказали что переустановили плату месяца через два сдал в третий гарантийный ремонт планшет не заряжался отдали через неделю отказ в гарантии поврежден вход зарядки якобы мной.

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу, пишите претензию.