Проблема с гарантией - планшет снова сломался через 2 недели после ремонта

• г. Мурманск

Сдала планшет в ремонт, дали гарантию 1 месяц, через 2 недели планшет опять полетел, опять в ремонт, неделю в ремонте лежал, проблема была та же, заставляют платит за ремонт, а как же гарантийный срок.

Ответы на вопрос (2):

Перед первой сдачей планшет был на гарантии?

готовьте документы для подачи иска в суд о расторжении договора купли-продажи планшета в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителя".