Адвокат уже нанят Ваш бесплатный чудо-совет не был бы лишним Спасибо за помощь Дай бог вам здоровья.

• г. Куртамыш

Адвокат уже нанят Ваш бесплатный чудо-совет не был бы лишним Спасибо за помощь Дай бог вам здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Зачем на сайт за бесплатным советом обращаться, если у вас есть адвокат? Вы ему не доверяете или проверяете его? Повторюсь: совет можно дать только изучив документы, которые вы не представляете. К тому же на сайте изучение документов, услуга платная, потому что это время