Можно ли Вас нанять в качестве адвоката при разделе имущества, Я вам сегодня уже 2 раза писала.

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна!

Можно ли Вас нанять в качестве адвоката при разделе имущества, Я вам сегодня уже 2 раза писала. Сколько будут стоить Ваши услуги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо вы мне уже дозвонились. Если нет мои данные на первой странице в записи на консультацию - звоните или по почте.