Какие права имеет супруга на поделку или продажу дома при разводе, если он был куплен с использованием материнского капитала?

• г. Омск

Мы с женой развелись, дом куплен под материнский капитал и разделен на четыре сертификата я она и двое детей, может ли она заставить без моего согласия как то через суд поделить или продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вашего согласия продажи дома невозможна