Могу ли я продать дом если прописана я и двое детей 11 и 4 года дом куплен на материнский капитал и разделён на равные части.

• г. Петухово

Могу ли я продать дом если прописана я и двое детей 11 и 4 года дом куплен на материнский капитал и разделён на равные части.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но доли детей сможете продать только с предварительного согласия органа опеки и попечительства (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)