Возможно ли несовершеннолетнему гражданину Кыргызстана путешествовать без родителей через аэропорт России со своей родной сестрой?

• г. Новосибирск

Можно ли несовершеннолетнему гражданину Кыргызстана улететь из одного города России в другой без родителей с родной сестрой, пустят ли его в аэропорту? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,по России летать можно при наличии миграционных карт и регистрации