Можно ли несовершеннолетнему гражданину РФ улететь из страны без сопровождения родителей?

• г. Ноябрьск

Можно ли несовершеннолетнему гражданину РФ улететь из страны без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли несовершеннолетнему гражданину РФ улететь из страны без сопровождения родителей?

Всё зависит от того, сколько лет несовершеннолетнему гражданину и от того, какова цель его поездки.