Возможность возвращения в Кыргызстан без самовылета и самодоверенности для 17-летнего гражданина Кыргызстана, прилетевшего в РФ без родителей

• г. Пермь

Мне 17-лет, я гражданин Кыргызстана, прилетел в РФ 16-го сентября без родителей через нотариус (самовылет), и я потерял эту самодоверенность, так могу ли я обратно улететь в Кыргызстан? Без этого самовылета.

Ответы на вопрос (1):

Указанная доверенность нужна только для въезда в РФ

Более она вам не нужна

Взвратиться в Киргизию вы сможете совершенно свободно без всяких доверенностей