Спор о размере алиментов - несогласие между отцом и матерью официального требования к возмещению прожиточного минимума

• г. Краснодар

Отец ребенка говорит что я не имею право требовать от него алименты в размере прожиточного минимума если он работает официально а должен платить только 25% от зарплаты. Ребенку 1 год и 10 месяцев я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Если он имеет стабильный доход, то алименты назначаются в долевом отношении

Если ваш брак зарегистрирован, вы имеет право требовать алименты в твердой денежной сумме на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет.